Тендер: Оказание услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
26 346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217572
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616217572
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 17:29 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол о результатах редукциона.html 21 КБ
- протокол подведения итогов №820-26-ЭР вахта.pdf 116 КБ
- 29.07.2026
- Переторжка аукционного типа.html
- Протокол о результатах редукциона.html
- 17.07.2026
- Документация редукцион-с 02.04.2025.docx 76 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- Проект договора вахта июль 2026.docx 53 КБ
- ТехЗадание.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса