Тендер: Поставка мебели ( столы, кресла офисные , шкафы, тумбы, диваны)
Начальная цена
11 089 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616217587
- 223-ФЗ ЕИС 32616217587
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 32616217587 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616217587 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616217587 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- b2636d9e-1fa5-4d74-952c-838ea8871e45.docx 11 КБ
- 32616217587 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 27.07.2026
- 32616217587 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616217587 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (3).docx 27 КБ
- 21.07.2026
- Техническое задание 17213440-1.pdf 148 КБ
- Запрос на разъяснение 32616217587.docx 12 КБ
- ответ на Запрос № 422535.docx 13 КБ
- Изменения от 21.07.2026 16:03. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- Изменения от 21.07.2026 20:51. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 17.07.2026
- эскизы.docx 2.56 МБ
- Аукционная документация.docx 88 КБ
- Техническое задание 17187668-1.pdf 148 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 31 КБ
- обоснование нмцд.pdf 558 КБ
- протокол нмцд.pdf 809 КБ
- Проект контракта 17187668-1.pdf 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 899,6 ₽
Обеспечение контракта
554 498,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса