Тендер: поставка медицинских препаратов
Начальная цена
2 700 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, п. Ахманский
,
Тюменская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217585
- ЭТП МИР 0097826005DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 10:00
Документация
- 28.07.2026
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению и оценке котировочных заявок 39 КБ
- протокол подведения итогов поставка медикаментов МИР 2.pdf 1.32 МБ
- 17.07.2026
- Приложение №4 НМЦ Д МЕДИКАМЕНТЫ КО ТИРОВКА 2 препара та 2026-2027.xls 35 КБ
- Приложение к ТЗ Сп ецификация на поста вку 2 медикаментов котировка МИР.xlsx 14 КБ
- Извещение к за просу котирово к медикаменты 2 препарата.doc 252 КБ
- Приложение №1 Техничес кое задание на поставк у медикаментов котиров ка МИР 2 препарата.docx 113 КБ
- Приложение №2 ф орма заявки.doc 68 КБ
- Приложение №3 проект договора поставкак медицинских препарат ов котировка МИР.doc 287 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-17 0097826005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса