Тендер: Поставка оборудования оснащения 03UXA
Начальная цена
5 777 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мерсин
,
Завершён
29.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ3082
- РТС-Тендер 4529578
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол № 4529578 _1.pdf 167 КБ
- 20.07.2026
- Часть 3 Проект контракта.zip.001 20 МБ
- Приложение 1 «Ценовой анализ».zip 1.15 МБ
- 18.07.2026
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.zip.001 15.56 МБ
- Извещение_RU_EN.zip 65 КБ
- Том 1.zip 929 КБ
- Volume 1.zip 278 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-25-209_RU_EN.pdf 362 КБ
- 17.07.2026
- Спецификация оборудования к Тому 2 Техническая часть.xlsx 23 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса