Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу и пусконаладке технологического оборудования подобъектов: "Цех (комплексное производство) лопастей", "Цех (комплексное производство) гондол и ступиц", "Склад отходов" в рамках проекта строительства объекта "Этап 2. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Производственная площадка"
Начальная цена
149 993 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
21.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071581
- 223-ФЗ ЕИС 32616217479
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 16:59 - 21.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 - 03.09.2026 22:59
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол 4100022040 izv 32616217479.pdf 3.18 МБ
- 28.08.2026
- Протокол_отбора_4100022040_izv_32616217479.pdf 3.14 МБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 21:54. ТЭК-Торг 20 КБ
- Закупочная_документация_рев.2.rar 7.31 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_№2.doc 56 КБ
- Изменения от 12.08.2026 22:36. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 07:53. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 20:27. ТЭК-Торг 20 КБ
- Закупочная_документация_рев.1.rar 7.31 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_№1.doc 56 КБ
- Извещение_о_внесении_разъяснений_№1.docx 20 КБ
- Текст_разъяснения[64].rtf 4 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.rar 7.31 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 999 756,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса