Тендер: услуги по организации горячего питания детей и в МАУ Центр Авангард-Самара г. о. Самара
Начальная цена
3 575 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217568
- Электронные торги России 0061626005DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 23:00 - 03.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 2026-08-03 Протокол итог.pdf 523 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 29 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 0061626005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация на пи тание Авангард.doc 281 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №1. ТЗ на питание Авангард.doc 151 КБ
- Приложение №2. Кр итерии оценки.docx 32 КБ
- Приложение №3. Пр оект Договора.docx 89 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса