Тендер: выполнение работ: Замена блочного трансформатора 1Т ТДЦ-250000/110 для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
3 663 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Бурятия республика
Завершён
25.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217476
- ТЭК-Торг ИР607235
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 25.08.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- 225513 ПН на сайт.7z 236 КБ
- 17.08.2026
- 225513_Уведомление_о_продлении_4.docx 156 КБ
- Изменения от 17.08.2026 11:42. ТЭК-Торг 14 КБ
- 225513_Уведомление_о_продлении_5.docx 156 КБ
- Изменения от 17.08.2026 13:44. ТЭК-Торг 14 КБ
- Изменения от 17.08.2026 22:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 12:48. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225513_Уведомление_о_продлении_3.docx 156 КБ
- Изменения от 12.08.2026 22:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 11:30. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225513_Уведомление_о_продлении_2.docx 170 КБ
- Изменения от 05.08.2026 23:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 04:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- 225513_Уведомление_о_продлении_1.docx 156 КБ
- Изменения от 29.07.2026 10:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 17.07.2026
- 225513 ЗД.7z 6.82 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса