Тендер: Поставка дизельного топлива для котельных
Начальная цена
17 709 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217605
- РТС-Тендер 3972062
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 01:00 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3972062_(лот_1)_от_28.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3972062_(лот_1)_от_29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3972062_(лот_1)_от_29.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 160 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 170 КБ
- 24.07.2026
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567.xlsx 12 КБ
- Документация аукциона СМП.docx 176 КБ
- 22.07.2026
- Проект договора.docx 34 КБ
- Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- 17.07.2026
- Документация аукциона СМП.docx 176 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567.xlsx 12 КБ
- Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение о проведении ЭА на поставку ДТ .docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация аукциона СМП.docx 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354 186,7 ₽
Обеспечение контракта
354 186,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса