Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217531
- ТЭК-Торг 32616217531
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол.pdf 186 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- 22.07.26_Техзадание_внесение_изменении?_в_ТЗ_Лизинг_(2).docx (22.07.26 Техзадание внесение изменении? в ТЗ Лизинг (2)) 141 КБ
- Изменения от 22.07.2026 19:21. ТЭК-Торг 18 КБ
- 17.07.2026
- Извещение.docx 145 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-финансовой-аренды--лизинга--автобусов (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 135 КБ
- Тех.зад.(Описание объекта закупки).docx 139 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 654 430,0 ₽
Обеспечение контракта
167 559 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса