Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена
3 274 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217637
- ЭТП ГПБ 32616217637
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 20:00 - 27.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса