Тендер: Поставка мебели металлической кухонной доя нужд
Начальная цена
185 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217355
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000029
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.doc 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 99 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение - Мебель металлическая кухонная.doc 365 КБ
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 24 КБ
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.doc 299 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса