Тендер: Поставка насосов и дизель-насосных установок для подачи жидкостей c целью приобретения аварийного запаса для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения
Завершён
24.07.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217599
- РТС-Тендер 3972067
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ АМСП 3972067 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972067 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3972067 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972067 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 945 КБ
- Протокол о рассмотрении вторых частей.pdf 978 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1016 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на запрос о разъяснении документации.pdf 92 КБ
- 17.07.2026
- Извещение об осуществлении аукциона (информационная карта).docx 56 КБ
- IX. Проект договора.docx 381 КБ
- IX. Проект договора (приложения).docx 481 КБ
- Х. Техническая часть документации об аукционе в электронной форме.docx 1.34 МБ
- XIII. Информация об условиях, о запретах и об ограничениях допуска товаров, произходящих из иностранного государства.rar 3.64 МБ
- XI. Образцы форм и документов для заполнения участниками.doc 92 КБ
- XII «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» документации.rar 57 КБ
- Документация по торгам (аукцион, смп).docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 406,5 ₽
Обеспечение контракта
696 016,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса