Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
25 587 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900126
- 223-ФЗ ЕИС 32616217142
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 10.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 23.08.2026
- 15 вопрос ДпС КЭФМСП Протокол рассмотрения второй части ед заявки № 32616217142–02 на размещение.docx 108 КБ
- 13.08.2026
- 14 вопрос_ДпС_КЭФМСП_Протокол рассмотрения первой части заявки ед.уч._№ 32616217142–01 на размещение.docx 94 КБ
- 08.08.2026
- Разъяснения 32616217142 Смоленская 27.docx 30 КБ
- 05.08.2026
- Документация с изменениями.rar 2.74 МБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 33 КБ
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.07.2026
- Конкурс смп СМР Смоленская 27.rar 2.74 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 879,8 ₽
Обеспечение контракта
1 279 399,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса