Тендер: Приобретение авиатехнических изделий для ВС типа Ан-24, Ан-26 (рукава – 20 позиций)
Начальная цена
9 477 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260144490600217
- 223-ФЗ ЕИС 32616214778
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Приложение №1 к Протоколу подведения итогов (оценка).xlsx 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 62 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 64 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 61 КБ
- 18.07.2026
- 3-26 ЗП - Закупочная Документация.rar 270 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса