Тендер: Поставка клапана минимального давления G46 для компрессора Chikago CPS-350, участок СУ№2/2, поставка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.07.2026 07:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 44393
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2026 07:17
Срок поставки (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:40. НПС Снабжение 119 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 09:30. НПС Снабжение 119 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:21. НПС Снабжение 119 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:20. НПС Снабжение 119 КБ
- 18.07.2026
- Приложение к торгам.7z 182 КБ
- Извещение. НПС Снабжение 107 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса