Тендер: Поставка насосов канализационных моноблочных для перекачивания неочищенных сточных вод
Начальная цена
5 838 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000716500045
- 223-ФЗ ЕИС 32616213810
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 17:00 - 27.07.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- Протокол 2.pdf 926 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 3.pdf 1.14 МБ
- 29.07.2026
- Протокол 1.pdf 3.91 МБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений 23.07.2026_1.pdf 343 КБ
- 21.07.2026
- Изменение в проект договора_1.pdf 471 КБ
- Проект Договора.docx 63 КБ
- Ответ на запрос разъяснений_2.pdf 486 КБ
- 18.07.2026
- Аукционная документация еис.doc 502 КБ
- Проект Договора.docx 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 388,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса