Тендер: Поставка мебели медицинской (тумбочка прикроватная)
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300462
- 223-ФЗ ЕИС 32616215403
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 27.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов № 462.pdf 163 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 462.pdf 158 КБ
- 18.07.2026
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 17 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 244 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 17 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 603 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса