Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ
Начальная цена
807 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217714
- ЕЭТП Росэлторг 32616217714
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 22:00 - 30.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 42872.PDF 710 КБ
- 05.08.2026
- HappenedRetrade 32616217714.rtf 11 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42872.PDF 884 КБ
- 24.07.2026
- ответ_на_запрос_разъяснений__2_.docx 160 КБ
- 18.07.2026
- procedure documents 184022.zip 593 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42872.zip 593 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса