Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ ТП 26206 (руб. 14) из зоны 3 очереди строительства жилого комплекса с подземной автостоянкой в границах улиц Щербакова-Павлодарская-русло реки Исеть-продолжение пер. Гончарного"
Начальная цена
403 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217711
- ЕЭТП Росэлторг 32616217711
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 22:00 - 30.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 42871.PDF 662 КБ
- 05.08.2026
- HappenedRetrade 32616217711.rtf 11 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42871.PDF 792 КБ
- 24.07.2026
- ответ на запрос разъяснений 1 .docx 160 КБ
- 18.07.2026
- procedure documents 184021.zip 577 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42871.zip 577 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса