Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
242 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971727
- 223-ФЗ ЕИС 32616217660
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3971727 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол № 32616217660-01.pdf 237 КБ
- 17.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп.docx 79 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX 19 КБ
- приложение № 2 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ (7) (1) (2).XLS 41 КБ
- приложение № 4-Форма №3 к извещению (6) (1) (1) (1) (2).docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса