Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся и воспитанников
Начальная цена
1 347 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, село Муллаши
,
Тюменская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972092
- 223-ФЗ ЕИС 32616217683
Подача заявок (МСК)
18.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3972092 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3972092 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3972092 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 21 КБ
- протокол рассмотрения первых частей (3).pdf 1.07 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей (3).pdf 1.09 МБ
- протокол подведения итогов (15).pdf 1008 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на запрос 2.docx 36 КБ
- 18.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 17.07.2026
- Конкурсная документация муллаши школа июля.docx 326 КБ
- Меню сад.zip 4.37 МБ
- Меню школа.zip 13.73 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса