Тендер: ТЕРМОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТС-1388В/5/-50 +200; L200MM
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Пудожский район, поселок Ново-Стеклянное
,
Карелия республика
Завершён
23.07.2026 14:04
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012793/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 14:04
Документация
- 17.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Извещение. Цементум 54 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса