Тендер: Изделие по чертежу 30811995 - КОМПЛЕКТ СКРЕБКОВ Ч. SH. 361-RM1. 8428. 00. 00
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012794/1
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- SH.361-RM1.8428.00.00 - Скребки стола ATOX (комплект).pdf 878 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- SH.361-RM1.8428.00.00 - Скребки стола ATOX (комплект).pdf 878 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса