Тендер: Модернизация гидросистемы экскаватора VOLVO EC480DL
Завершён
24.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012791/1
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 14:00
Документация
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:19. Цементум 61 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- ТЗ гиросистема VOLVO 480й.doc 122 КБ
- Извещение. Цементум 61 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса