Тендер: Ремонт строительных конструкций крыльца лестничного схода №1 станции Горьковская МП Нижегородское метро
Начальная цена
6 661 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616217231
- 223-ФЗ ЕИС 32616217231
Подача заявок (МСК)
18.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 01 Прот. Iч. Ремонт крыльца сх.1 Горьковская изв.32616217231 127.pdf 1.25 МБ
- 03 Прот. ИТОГ Ремонт крыльца сх.1 Горьковская изв.32616217231 127.pdf 1.54 МБ
- 02 Прот. IIч. Ремонт крыльца сх.1 Горьковская изв.32616217231 127.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 17.07.2026
- 00 Док. эА_СМП Ремонт крыльца схода 1 Горьковская_127.docx 115 КБ
- 01 Прил. № 1 к документации ТЗ 127.docx 45 КБ
- 02 Прил. № 2 к документации Обоснование и расчёт НМЦ 127.docx 34 КБ
- 02.1 Прил. Обоснованиею ССР.xlsx 15 КБ
- 03 Прил. № 7 к документации Договор 127.docx 62 КБ
- 03.1 Приложение №1 к Договору ТЗ .docx 45 КБ
- 03.2 Приложение №2 к Договору РД__АС_.pdf 3.89 МБ
- 03.3 Приложение №3 к Договору ВОР АС .xlsx 28 КБ
- 03.4 Приложение №4 к Договору РД _ЭО_.pdf 1.6 МБ
- 03.5 Приложение №5 к Договору ВОР ЭО .xlsx 18 КБ
- 03.6 Приложение №6 к Договору ССРС.xlsx 15 КБ
- 03.7 Приложение №7 к Договору ЛСР _АС_.xlsx 326 КБ
- 03.8 Приложение №8 к Договору ЛСР _ЭО_.xlsx 157 КБ
- 03.9 Приложение №9 к договору .docx 16 КБ
- 03.10 Приложение №10 к Договору.docx 16 КБ
- 04 Прил. № 8 к документации Форма НГ 127.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 231,6 ₽
Обеспечение контракта
333 079,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса