Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах
Начальная цена
4 838 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовый запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0394226124DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616217799
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Документация
- 23.07.2026
- Приокск_Протокол.doc 28 КБ
- 2026-07-22 32616217799 Протокол.doc 28 КБ
- 20.07.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
- 19.07.2026
- Договор на оказание услуг (ОБРАЗЕЦ) (2) - копия (1) копия.docx 53 КБ
- критерии.docx 32 КБ
- Площади МКД по ЖЭУ.xlsx 12 КБ
- Приокск расчет сто имости июль 2.xlsx 11 КБ
- ТЗ коррект.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса