Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
4 496 119 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0134126014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616217791
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 - 30.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 2026-07-30_32616217791_Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 38 КБ
- 2026-07-30 32616217791 Протокол.pdf 233 КБ
- 26.07.2026
- Изменения от 26.07.2026 06:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 14:17. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Извещение ЗК насосов.docx 92 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- ТЗ на закупку насосов.docx 71 КБ
- Изменения.pdf 187 КБ
- Ответ на запрос.pdf 292 КБ
- 19.07.2026
- Проект Договора насосы.doc 133 КБ
- ТЗ на закупку насосов.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦД насосы.xlsx 27 КБ
- Извещение ЗК насосов.docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса