Тендер: Поставка продуктов питания - бакалея
Начальная цена
948 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071615
- 223-ФЗ ЕИС 32616217788
Подача заявок (МСК)
18.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_(бакалея).pdf 6.85 МБ
- 19.07.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦД б.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 Проект договоа БАКАЛЕЯ.docx 63 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 41 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса