Тендер: Поставка коммутационного оборудования
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217413
- РТС-Тендер 3972022
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972022 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- 24.07.2026
- Протокол признания несостоявшимся.pdf 2.56 МБ
- 17.07.2026
- Раздел 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 26 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 316.docx 69 КБ
- Раздел 5. Форма заявки, требования к ее составу и содержанию.docx 45 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 149 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 63 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел 9. Толкование противоречий.docx 21 КБ
- Раздел 8. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 29 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса