Тендер: Текущий ремонт внутрихозяйственных помещений
Начальная цена
1 930 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
20.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001089
- 223-ФЗ ЕИС 32616217455
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 17:00
Документация
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:08. RFHC-zakupki 24 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Ремонт внутрихозяйственных помещений - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).rar 115 КБ
- Проект договора.rar 34 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 24 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса