Тендер: Запасные части для John Deere 7830
Начальная цена
93 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кавказский район, хутор Привольный
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217502
- ЕЭТП Росэлторг 32616217502
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- 32616217502 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 17.07.2026
- Извещение ЗК СМСП ЗЧ JD.docx 109 КБ
- Обоснование НМЦД зч John Deere 7830.xlsx 69 КБ
- ТЗ John Deere 7830 Фильтра АО Мичурина1.docx 25 КБ
- Проект договора поставки ТМЦ по 223-ФЗ по итогам конкурентной закупки.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса