Тендер: оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию импортной сельхозтехники John Deere 8430, John Deere 4730, John Deere 9670 STS, Amazone Catros+8003-2TX, Amazone DMC 6000 Primera
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зерноград; Зерноградский район, поселок Новые Постройки; Зерноградский район, хутор Верхние Хороли
,
Ростовская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217312
- РТС-Тендер 3971968
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (заявка в двух частях) (системный).pdf 529 КБ
- Протокол 2.pdf 791 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП2_(1_рассматривается_1_допущена)_(системный).pdf 309 КБ
- 17.07.2026
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 17 КБ
- Раздел 3. Проект договора 6-7.docx 37 КБ
- Раздел 5. Описание предмета закупки (техническое задание спецификация).docx 15 КБ
- Документация 6-7.doc 502 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса