Тендер: Поставка промышленной мебели
Начальная цена
568 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Калининградская обл
,
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971965
- 223-ФЗ ЕИС 32616217220
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Итоговый протокол ЗК-337.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения ЗК-337.pdf 136 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:58. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 24.07.2026.docx 22 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 129 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 129 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 477 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса