Тендер: Выполнение комплекса мероприятий по осуществлению лесовосстановления и лесоразведения (лесоводственный уход путем уничтожения или предупреждения появления нежелательной древесно-кустарниковой растительности)
Начальная цена
3 669 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972005
- 223-ФЗ ЕИС 32616217328
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972005 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3972005 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972005 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3972005 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 25 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- 17.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12645473 2026 07 17-12 37 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор работы вер 46 12645473 2026 07 17-12 37.docx 406 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРАМАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 793 КБ
- Извещение у.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ у.docx 100 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 25 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 118,8.docx 1.99 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
183 486,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса