Тендер: Поставка экипировки для хоккейной команды Красная машина Академия
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972021
- 223-ФЗ ЕИС 32616217405
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972021 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972021 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (12).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3972021 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (8).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (10).docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3972021 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (8).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (12).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (10).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 17.07.2026
- извещение АУКЦ эл тип 341.docx 30 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип IX- проект договора 341.docx 50 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип 341.docx 115 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип IX - приложения к договору 341.docx 57 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип XI - образцы форм и документов 341.docx 31 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип X - техническое задание 341.docx 36 КБ
- 06 док-ция АУКЦ эл тип XII - обоснование НМЦД 341.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
102 263,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса