Тендер: Оказание услуги по подвозу обучающихся к месту учебы и обратно
Начальная цена
5 768 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Дмитровский
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217226
- ТП Фабрикант 5557694
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 59 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 34 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему. 92 КБ
- Файл Протокол рассмотрения вторых частей заявок по процедуре №5557694 (Лот 1).docx загружен в Систему. 18 КБ
- Файл Протокол подведения итогов по процедуре №5557694 (Лот 1).docx загружен в Систему. 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений № 2 (Процедура № 5557694) 10 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему. 90 КБ
- 27.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 41 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему. 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5557694 (Лот 1).docx 21 КБ
- 17.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12617970 2026 07 13-09 44 (МСК).docx 474 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12617970 2026 07 08-11 11.docx 50 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ СМСП.docx 111 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 44 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 843,6 ₽
Обеспечение контракта
288 436,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса