Тендер: Поставка школьных принадлежностей
Начальная цена
360 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217135
- РТС-Тендер 3971730
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.32 МБ
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).pdf 3.51 МБ
- 17.07.2026
- Извещение.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 047,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса