Тендер: Приобретение игровых модулей
Начальная цена
206 207 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974256
- 223-ФЗ ЕИС 32616223478
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 28.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974256 (лот 1) от 28.07.2026.html 7 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов (2).docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (4).docx 29 КБ
- Протокол открытия (5).docx 29 КБ
- 21.07.2026
- Документация о ЗКЭФ для СМП (3).docx 454 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТОВАР (1).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса