Тендер: Поставка датчика уровня серной кислоты
Начальная цена
119 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бердск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223169
- РТС-Тендер 3974087
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3974087 (лот 1) от 31.07.2026.zip 387 КБ
- 31.07.2026
- Протокол №32616223169-01.docx 23 КБ
- Протокол №32616223169-01.pdf 454 КБ
- 21.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 143 КБ
- Раздел III. Техническое задание.docx 36 КБ
- Раздел IV. Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса