Тендер: Оказание услуг по разработке проекта ремонта фасада здания
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск, с. Солнечная Поляна
,
Самарская область
Завершён
04.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616223432
- 223-ФЗ ЕИС 32616223432
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 23:00 - 04.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616223432 second parts protocol.rtf 18 КБ
- 30.07.2026
- Извещение 1 .docx 45 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Изменения от 30.07.2026 17:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение 4. Обоснонование начальной максимальной цены.xls 40 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение 2. Шаблон договора на оказание услуг по разработке проектно сметной документации на ремонт фасада.docx 46 КБ
- Приложение 1. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса