Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
67 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ялуторовск;г. Тобольск;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974227
- 223-ФЗ ЕИС 32616223308
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974227 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 4 Проект договора.doc 211 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-101 26.doc 560 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 385,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса