Тендер: Кадастровые работы по подготовке технического плана на объекты в составе аэропортового комплекса (86:12:0202008:318). Подготовка карта-плана по охранной зоне 86:12:0000000:7826 объекта Внешнее электроснабжение 10кВ
Начальная цена
461 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071814
- 223-ФЗ ЕИС 32616223417
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 31.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений 32616223417.docx 34 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_32616223417_(1).docx 33 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_32616223417.docx 34 КБ
- 24.07.2026
- _Проект_договора__выполнение_кадастровых_работ_по_подготовке_технического_плана_на_объекты_в_составе.docx 63 КБ
- Ответ_на_запрос[1].docx 264 КБ
- Комплект_закупочной_документации__Кадастровые_работы_по_подготовке_технического_плана_АО_Юграавиа_(v1).docx 98 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 3 КБ
- Изменения от 24.07.2026 09:02. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.07.2026
- Проект договора выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана на объекты в составе.docx 63 КБ
- Комплект закупочной документации Кадастровые работы по подготовке технического плана АО Юграавиа (v1).docx 97 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса