Тендер: Система определения мест повреждений кабельных линий для Прегольской ТЭС
Начальная цена
2 138 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223219
- ТЭК-Торг ИР607252
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 05.08.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- 225532-ПВП (на сайт).zip 851 КБ
- 07.08.2026
- 225532-ПВК_(на_сайт).zip 781 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 02:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- УВЕДОМЛЕНИЕ_о_продлении_от_29.07.26.docx 70 КБ
- Ответ._.docx 22 КБ
- Изменения от 29.07.2026 10:53. ТЭК-Торг 14 КБ
- 24.07.2026
- Ответ[1].docx 23 КБ
- 21.07.2026
- ЗД 634.26.00245.zip 1.94 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса