Тендер: Оказание услуги по поверке приборов учета тепловой энергии (расходомеров ПРИМ-32)
Начальная цена
28 173 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тбилисский район, станица Тбилисская
,
Краснодарский край
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974322
- 223-ФЗ ЕИС 32616223553
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974322 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК № 3974322 от 28.07.2026г..docx.pdf 1.84 МБ
- 21.07.2026
- Обоснование НМЦД.zip 103 КБ
- Документация о закупке.zip 1.14 МБ
- Техническое задание.zip 94 КБ
- Проект договора.zip 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 408,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса