Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974308
- 223-ФЗ ЕИС 32616223568
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 09:00 - 31.07.2026 09:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974308 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3974308 (лот 1) от 31.07.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3974308 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3974308 (лот 1) от 31.07.2026.html 7 КБ
- 31.07.2026
- 32616223568 Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (10).docx 21 КБ
- 32616223568 Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (11).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- 32616223568 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (9).docx 21 КБ
- 21.07.2026
- Документация мешки мусорные 2 полугодие 2026г.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 548,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса