Тендер: Оказание услуг по управлению многоквартирным жилым домом
Начальная цена
19 407 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974204
- 223-ФЗ ЕИС 32616223270
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 07.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол заседания комиссии от 07.08.2026.pdf 787 КБ
- 21.07.2026
- Документация о закупке.docx 61 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение №1 к документации - Протокол обоснования НМЦД.pdf 776 КБ
- Протокол №2 заседания комиссии от 21.07.2026.pdf 656 КБ
- Приложение №2 к документации - Проект договора.zip 7.79 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса