Тендер: Капитальный ремонт гидравлических скраповых пресс-ножниц Metso Lindemann EC 1240-10 TD 100-25-20 SLP 500-545-120/6X90 KBT зав. № 63422; инв. № 1000903004, (плановая замена изнашиваемых деталей, ремонт металлоконструкций, гидравлики)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
31.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21072600109
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 11:00
Документация
- 21.07.2026
- Извещение..doc 104 КБ
- ТЗ на КР пресс-ножниц Линдеман ц.59.pdf 2.79 МБ
- Приложение 2. Форма КП.docx 20 КБ
- Приложение 3. Анкета Шаблоны Справок.docx 30 КБ
- Приложение 4. Типовой договор подряда.docx 93 КБ
- Приложение 5. Положение о допуске исполнителя работ на производственные объекты.docx 285 КБ
- Приложение 6. Перечень принимаемых Банков.pdf 39 КБ
- Приложение 7. Перечень штрафных санкций за нарушение Правил Заказчика.docx 54 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Свердловской области
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса