Тендер: Поставка автомобильных масел, смазок и технических жидкостей
Начальная цена
1 333 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974220
- 223-ФЗ ЕИС 32616223551
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974220 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3974220 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3974220 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3974220 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 182 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 230 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Раздел 2 Информационная карта.docx 26 КБ
- Раздел 5 Начальная максимальная цена договора.docx 36 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 48 КБ
- Раздел 3 Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Раздел 1 Инструкция.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 673,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса