Тендер: Поставка стандартного посадочного материала сеянцев хвойных пород с открытой корневой системой (ель сибирская)
Начальная цена
394 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск;г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
28.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616223559
- 223-ФЗ ЕИС 32616223559
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 28.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол.pdf 2.34 МБ
- 22.07.2026
- перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- Приложение 2 Проект Договора ельОКС весна 2026.docx 37 КБ
- 21.07.2026
- Приложение 1 Техническое задание ель окс 2026 осень.docx 27 КБ
- Приложение 3 НМЦД ель окс 2026 весна 1 .xlsx 21 КБ
- Извещение сеянцы ель окс осень 2026.docx 89 КБ
- Приложение 2 Проект Договора ельОКС весна 2026.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса