Тендер: капитальный ремонт грузовых вагонов
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376262731
- Росатом 224404
- 223-ФЗ ЕИС 32616223557
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол 1736 не состоялась ЕИС.doc 57 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- 21.07.2026
- Ценовой анализ ПУБЛ.docx 23 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 155 КБ
- ЗД Том 2 Техническая часть.doc 220 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 57 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части Кап.ремонт ГВ.doc.rtf 487 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса